Войны смилодонов

Объявление

Войны смилодонов
Для гостей:
Вам предоставился шанс поучавствовать в великом и действительно реальном соперничестве между двумя прайдами саблезубых кошек! Попробуй стать таким зверем. Зарегестрируйтесь и принимайте участие в развитии этого форума. При регистрации, указывайте свой e-mail!!! Если же будут проблемы, обращайтесь к Стине по ICQ или e-mail.
Администраторы:
Стина
Модераторы:
Набор ...
Испытательный срок:
Лайм, Фелида

События в ролевой:

Формум только что открылся, так что не судите строго, всё ещё в доработке и в процессе довершения.
Объявление:
Участники нужны во все прайды. Следуйте пожалуйста правилам форума ~ Администрация
Ссылки:
Анкета
Игры
Реклама
Для рекламщиков:
Ник - Реклама
Пароль - 123456789
Реклама только взаимная!

__________________________________________________________________________
Наш форум просмотрело Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Время суток в ролевой и время года:
Начало весны
День/Ночь:
Почти день
Погода:
Тепло. Ветер не очень сильный, но всё равно присутствует. Солнце почти в зените. Облаков сегодня много, так что может быть облачно. Вода не очень тёплая.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Войны смилодонов » Мусорный отдел » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя, фамилия, кличка --
Ваше имя, фамилия, и если есть прозвища, клички на этом форуме

2) Возраст --
Возраст вашего персонажа.
До 6 месяцев - детёныш, от 6 до 10 месяцев - подросток, до 15 лет - взрослый, после 15 лет - старик

3) Пол --
Мужской, женский

4) Разновидность --
Тигриная, рысья, львиная и т.д.

5) Внешность --
Описание внешности вашего персонажа

6) Характер --
В этом пункте ты должен указать все повадки, настроение, характер своего персонажа. БОЛЕЕ 2-ух строчек!

7) Краткое БИО --
Кратенька история, но БОЛЬШЕ 2-ух строчек!

8) Любимые занятия --
То, чем любит заниматься ваш смелодон

9) Прайд --
Выбор прайда, в котором ты будешь жить

10) Должность --
Это твоя должность в прайде

11) Статус --
Подпись под твоим ником

12) Связь:
   а) е-мейл --
   б) аська --

Это поможет нам связаться с тобой, чтобы что - то сообщить тебе важное

13) Рекламирование наше --
Укажи ссылку, где ты прорекламировал этот форум. БЕЗ ЭТОГО НЕТ ПРИНЯТИЯ!

14) Почему ты здесь --
Просто ответь на этот вопрос

15) Твои форумы --
Выставь ссылки некоторых своих форумов, для того, чтобы мы могли оценить тебя.

16) Ключи --
В правилах ищи

17) Пробный пост --
Выставляешь свой лучший пост

Код:
[font=Georgia][b]1) Имя, фамилия, кличка --[/b]

[b]2) Возраст --[/b]

[b]3) Пол --[/b]

[b]4) Разновидность --[/b]

[b]5) Внешность --[/b]

[b]6) Характер --[/b]

[b]7) Краткое БИО --[/b]

[b]8) Любимые занятия --[/b]

[b]9) Прайд --[/b]

[b]10) Должность --[/b]

[b]11) Статус --[/b]

[b]12) Связь:
   а) е-мейл --
   б) аська --[/b]

[b]13) Рекламирование наше --[/b]

[b]14) Почему ты здесь --[/b]

[b]15) Твои форумы --[/b]

[b]16) Ключи --[/b]

[b]17) Пробный пост --[/b][/font]

0

2

1) Имя, фамилия, кличка --
Стина, Bleak Ledy, черепушка
2) Возраст --
2 года
3) Пол --
Женский
4) Разновидность --
Чёрной львицы
5) Внешность --
Вот и я Чёрный смелодон с белым загривком, животом, мордочкой. На кончиках лап тоже присутствует белая шерсть, но на передних лапах её больше. В правом ухе две золотых серьги. Глаза небесно - голубого цвета, нос и язык розового цвета. Клыки белые, как и зубы. Когти и подушечки на лапах чёрные. Ростом выше обычного волка на целую голову. Тело атлетичное, хорошего, боевого расположения. Всё тело накачано, из - за усердных и долгих тренировок.
6) Характер --
Строгий. Со мной ненадо спорить, я всё равно добьюсь своего! Могу обжеть только словом!!! Многие меня считают злой, может это и так, но я этого не замечаю. Люблю быть в курсе дела. Так же я бываю назойлевой и вспыльчивой. Могу ринуться в атаку. Защитить себя и близких это для меня проще пареной репы! Не люблю, когда со мной спорят или пытаются спорить. Ещё ненавижу, когда хотят стать лучше меня! Когда мне мешают, это ещё стерпимо. В личных отношениях Я сразу становлюсь доброй и милой, хотя могу быть капризной и своенравной. Могу оскорбить и убежать. В драку всегда лезу первой и не сбегаю, как трусиха! Внешне я кажусь строгой и злой, но это не всегда так, глаза у меня добрые и нежные. Мои чувства можно легко ранить, но я стараюсь это скрывать. По сути дела я скрытный смелодон.
7) Краткое БИО --
   С самого детства я любила играть, очень сильно и много дралась. Попадала в разные переделки. В общем - я была в своём роде наказанием для всего племени.
   Будучи ученицей, моим наставником стал Гривохлыст. Это король. Для меня это было счастьем. Гривохлыст меня всему научил ... Я стала самой лучшей ученицей, а потом и воительницей.
   После смерти нашего советника Пятнистой меня назначили новой советницей. Многие одобряли этот выбор, но не все. У меня были завистники.
   Ночь. Сплю. Вдруг меня кто - то толкнул в бок. Я открываю глаза и вижу Листокола. Он говорит: Стина! Стина вставай, тебя хочет видет Гривохлыст. Он возле реки.
   Придя к реке, я услышала шорох, обернувшись, я никого не заметила. В это же мгновение, я почувствовала толчок в спину. В следующую секунду я очутилась в холодной воде. Холод сковал мои лапы и меня понесло по течению реки. Очнулась я на новых мне землях. Сделав несколько шагов, я увидела раздвигающиеся кусты и выходящих из них смелодонов, они мне были не знакомы. Эти смелодоны были добры ко мне, они меня вылечили и предложили остаться у них, я пообещала, что когда нибудь к ним вернусь, но сейчас я отправлялась домой. Путь был долгим, но я всё же добралась до своих родных земель. Все были рады моему возвращению, даже Листокол.
   Эта радость длилась не долго, потому что через месяц на наш прайд напало соседнее племя и убило большинство моих соплеменников. Среди погибших были король с королевой и мои родители, ещё много других ....
   После смерти правителей управлять прайдом было некому, и всё без исключения провозгласили меня новой королевой. Я была очень рада, но нас было очень мало, а вражеский прайд всё ещё был на наших землях, нас прогнали и я повела свой остаток прайда к тем смелодонам, которые меня приняли. Придя к ним, они очень обрадовались моему приходу и приняли весь прайд к себе. Вскоре мы объединились в один большой прайд, но соседний прайд прайд оказался убийцей нашего бывшего прайда и ненависть к ним всё больше и больше становится.
8) Любимые занятия --
Тренироваться, охотиться, следить и править прайдом.
9) Прайд --
Изац
10) Должность --
Королева
11) Статус --
Строю судьбу по своему плану
12) Связь:
   а) е-мейл -- alyvolk@mail.ru, alyvolk@rambler.ru
   б) аська -- 595647260

13) Рекламирование наше --
Вот ...
14) Почему ты здесь --
Создала форум
15) Твои форумы --
Вот, и все, которые внизу, где баннеры, где написано форумы глв админа
16) Ключи --
Верные
17) Пробный пост --
Львица брела по землям своего любимого и единственного прайда. На душе было как - то паршиво и ветренно. Делать особо ничего не хотелость и она шла с вялой мордочкой, немного волоча свой пушистый хвост по земле. ПОдняв голову вверх, Фирестар посмотрела на яркое и пёстрое небо и ей сразу же стало веселай. Подняв хвост, львица ускорила шаг. Пробежав небольшое расстояние, она остановилась и увидела, что вокруг туман. Повертев головой в разные стороны, серая кошка принялась принюхиваться, но ничего не найдя существенного, направилась прочь из этого загадочного и странного места.
Один из маленьких постов.

Принята. Стина

0

3

1) Имя, фамилия, кличка --
Беатрикс(Би,Бетта), Black mamba, Беби
2) Возраст --
2 года
3) Пол --
ж
4) Разновидность --
тигриная + львиная
5) Внешность --

6) Характер --

7) Краткое БИО --

8) Любимые занятия --

9) Прайд --

10) Должность --

11) Статус --

12) Связь:
   а) е-мейл --
   б) аська --

13) Рекламирование наше --

14) Почему ты здесь --
задумка довольно таки интересная. А то львы, львы... Надоело, скучно уже.
15) Твои форумы --

16) Ключи --

17) Пробный пост --

ОФФ:остальное чуть-чуть позже допишу, дел не в проворот... Простите

0

4

1) Имя, фамилия, кличка --Тайна. Тай, ТА

2) Возраст --2,5года

3) Пол --Самка

4) Разновидность --
Тигрица+львица

5) Внешность --
ну что про внешность?Голова селодонихи достаточно массивная, крупная. Уши всегда торчком. глаза нежно голубые. но если в них просыпается огонь, то тогда они темно-синие. Нос черный. Тело достаточно мощное. лапы мощные и сильные. Когти не длинные и не короткие. в общем они можно сказать средней длинны. Шерсть у неецветом перенята от отца льва, а от матери переняты типо пятнешек на шкуре. они коричневато-рыжие и такой цвет, создают пламя. да еще и голубые глаза. пламя и огонь становятся едины. В общем в холке, она ростом с самца, может  даже выше см на 2.

6) Характер --
Характер её слишком многогранен и понятен не для всех. Тайна весьма общительна,но в тоже время многие не знают,чего от нее ожидать.так же она упорная и  всегда стремится достигнуть своей цели. Независимо не на что, Тай будет сопротивляться всем преградам. Так же она весьма весела и энергична, но в тоже время  может сдержать себя в лапах. Тайна многие пробуют имя на вкус, но мало кто понимает суть имени и что в нем таиться. Раскаты грома раздаются из ее же характера? Гром, солнце, луна все это имеет для нее смысл, это ее жизнь и она ее не променяет не на что! Тайна не из тех, что будет лениться, она заставит всадника встать и потренировать затекшие лапы, следовательно, с ней врятли соскучишься, и многие  в ней, видят лишь друга, даже. Она довольно часто  общается с другими прайдами...  Тайна весьма общительная, не считая того что старается скрыть то что не касается других ушей. А так,все что связанно с ней,всегда будет при ней.... Тайна есть Тайна, тебе придется долго гадать, что она думает, но ты так и не дагадаешся все, же о чем...

7) Краткое БИО --
Тайна родилась в Звездную ночь, тогда сияла полная луна, она была обворожительна, как и сама тайна появившеяся на свет в эту чудесную ночь. Но как не странно ее брат родился на слейдущей день, а не в туже ночь, как и сама тйана. Родители назвали ее Тайной, потому что эта ночь была таинственной, как и сама Тайна. Тайна росла не по дням. а по часам. Она была красива и характер у нее был чудесный. Тай всегда поддерживала брата и в общем они были не разлей вода, но как то пришли чужаки, они украли  Тайну. которая еще не обучалась бою и увели за собой. Там она расла еще больше, но потом она ушла, начяалась война и увела из двух прайдов всех котят, но к сожелению  брата она не нашла, потом их пути разошлись и тай попала сюда. Её сердце пренадлежало двум прайдам. но себя полностью она отдаст только одному....

8) Любимые занятия --
Охотиться. охронять прайд, учить учеников.

9) Прайд -- Прайд совилю

10) Должность --Королева

11) Статус --[Роза не бывает без шипов]

12) Связь:
   а) е-мейл -- aoina95@rambler.ru;lecy95@rambler.ru
   б) аська --

13) Рекламирование наше -- пока нет

14) Почему ты здесь --понравилось, форум интересный

15) Твои форумы -- http://biglove.mybb.ru/ это форум моей подруги, но там многое делала я и меня там многому научили.

16) Ключи --
Верно
17) Пробный пост --

вивьен шла спокойным шагом. Шаг за шагом, она словно  считала птиц на небе. Вобщем чего об этом? девушка, которая разговаривает с животными, хм каждый ее считает психом. Ну что же ей все равно куда идти, где прогуляться, кого слышать, она настолько устала от всех проблем. что глаза словно перестали видеть и какая - то тоска окутала ее глаза. Вспоминания в один миг, будто показывались перед ней. та страшная ночь, когда горела конюшня, все казалось ушло в прошлое... Но вспоминания остались и в будущем. вивьен опустила глаза и посмотрела на  разваленную конюшню. Опять вспоминания. огонь. крики и жалобное ржание лошадей, слезы чуть не хлынули с глаз девушки, но она говорила себе-Забудь!Забудь, это в прошлом! Но как справиться с горем?Никто не даст ответ.
Легкий ветер дул в сторону Вивьен и ее платье  скользило на ветру. Перед собой она увидела вороную кобылу, а дальше стоял жеребец, даже не стоял, а ходил вокруг конюшни. Вив присела к лошади и сказала-Все же почему, наши судьбы похожи...Лошади, люди, все мы до поры, до времени живем, а потом грустим об терзавшим нас горе.... молоденькая девушка вздохнула и посмотрела лошади в глаза...

Извените. что мало, но бежать надо.

Принята. Стина

0

5

1) Имя, фамилия, кличка --
Драко, Красный Крест, Крест, Дра, Дракобес, Бес, Красный бес
2) Возраст --
1,5 года
3) Пол --
Он
4) Разновидность --
Лев + тигр
5) Внешность --
Это виной мой характер ...
6) Характер --
Злой и строгий. Люблю напакостить и даже нахомить. На одном месте мне не сидится и всегда хочется совершить что - то! Дерзкий смелодон и в то же время очень сильно влюбчивый. Люблю влюбляться а потом бросать. Хотя в большей степени тусуюся с пацанами и делаю всё, что делают хулиганы. Я не из робкого десяткаЯ, могу что - то совершить и остветь на это или же не отвечать и притворятся, что это сделал кто - то другой! Пакости, это мой призванье, но с этим же я слушаюсь своих королей.
7) Краткое БИО --
Мало что помню о своём прошлом, так кая я один раз очень сильно ударился головой, потерял сознание и потерял вместе с сознанием и память. С этих пор какае - то моменты моей жизни мне проявляются короткими кусочками жизни. Но всех их напомнить не возможно и я их иногда даже записываю. Помню, что моя мать была белого цвета, как снег. Помню, что я родился в снежном месте и мама в тот день сливалась со снегом и я очень этому удивлялся. Отец был серого цвета с оттенками чёрного.
8) Любимые занятия --
Хулиганить, пакостить
9) Прайд --
Изац
10) Должность --
воин
11) Статус --
RedBleak lion
12) Связь:
   а) е-мейл --
   б) аська --

13) Рекламирование наше --
ВотЬ
14) Почему ты здесь --
Привлёк форум животными
15) Твои форумы --
нет
16) Ключи --
Верные
17) Пробный пост --
Это с другого форума
_______________
Тащя во рту убитого зайца, тигр остановился и положил его на землю. Принюхавшись, он почувствовал запах лисы. Чутколап не боялся лис, но она могла случайно забрести на ихнюю территорию, и тогда оруженосцам и тигрятам не сдобровать.
  Зарыв свою добычу, тан начал приближаться к лисе, он старался не шуметь, но и не идти слишком тихо. Тут лисица повернула свою морду к тигру и спокойно сказала:
  - Здравствуй!
  Чутколап остановился, как вкопаный.
  Лиса может говорить! Это не возможно! - крутилось у него в голове.
  - Ты... ты можжешь говорить? - собравшись с мыслями спросил он.
  - Конечно, все звери могут говорить. - ответила она.
  - Да, но ... ты можешь говорить на тигрином ... языке? - опять недоумевал тигр.
  - Да! - спокойно ответила лиса, потом добавила. - Не многие могут говорить на чужих языках. Таких осталось мало. Но и не каждый может. Это даётся только избранным.
  - Избранным? - переспросил Чутколап.
  - Да! Ты не ослышался, только избранным. Им даётся этот дар, для того чтобы кого - то спасти или предупредить о грядящей беде. Но ты не бойся, у меня пока вестей нет. Но когда оно появиться, я должна буду тебе об этом сообщить. ПРиходи в это место каждое полнолунее. Я буду ждать тебя именно на этом месте. А пока иди. - мелодичным голосом говорила избранная.
  - А как тебя зовут? - спросил глашатай.
  - Белка. - ответила лиса.
  - Белка. - повторил он. - Хорошо, Белка, теперь ты будешь моим другом.
  - Я рада, а теперь уходи. - крикнула лиса и убежала в чащу леса.
  - Пора идти относить зайца. - сказал тигр.

Принят. Стина

Отредактировано Драко (2009-04-10 21:14:58)

0

6

1) Имя - Фелида
Фамилия - Лео
Кличка – нет, будем надеяться, что по ходу игры получу

2) Возраст - 3 года

3) Пол - самка

4) Разновидность - Smilodon fatalis

5) Внешность:
Размером Фелида с современную львицу, разве что только короче. Длина тела 140 см, в холке 105. Вес 210-220 кг. Хвост короткий, 5 см. Кончик хвоста черный. Окрас как у современного льва, золотисто-песочный. Гривы нет. Грудь белого цвета. Шерсть короткая. Ушки с внутренней стороны коричневые. Клыки 15 см. Глаза желтые с вертикальными зрачками. Телосложение позволяет довольно быстро бегать и хорошо прыгать. Когти подобны львиным. Нос розовый, ближе к красному. Морда напоминает львиную. Картинка

6) Характер:
При первом знакомстве она Вам покажется вежливой и спокойной, дружелюбной и не опасной. Это с учетом знакомства в спокойно обстановке, а не если Вас застукают за нарушением границы. Фелида еще молода и довольно игрива, особенно с самцами. Старается со всеми дружить и ладить. Умеет подстраиваться под других. Очень любит спорить и состязаться, особенно в скорости и ловкости. Ранима, ее очень легко обидеть. Фелида не остра на язык, так что может просто убежать со слезами на глазах. Благодаря друзьям никогда не одинока. Впрочем, она может какое-то время пребывать одной. Уважает старших по званию и возрасту. Очень любит малышей. Мечтает стать матерью.

7) Краткое БИО:
Родители Фелиды были рождены в прайде Изац. Отец, бежевый смилодон с довольно густой гривой и золотыми глазами был воином. Мать, белая и очень изящная с голубыми глазами смилодонша была охотницей. Еще будучи подростками они полюбили друг друга. Но парой становится сразу не собирались. Они постоянно сорились, потом бегали друг за дружкой и мирились. Но любовь преодолела все препятствия и вскорее дала их любви плоды. Кстати, о плодах, одним из них была Фелида. Очень похожая на отца, она росла в любви и заботе. У нее были друзья, братья и сестры с которыми она постоянно играла. Были и те, что ее дразнили из-за того, что у нее не было гривы. С тех пор у малышки выработался комплекс. Но благодаря друзьям она не унывала и смогла стать хорошей охотницей уже к четырем годам. Но вот… На их прайд напали смилодоны Совилю. Ее отец был тяжело ранен, мать, Фелида и ее сестры пытались его увести в безопасное место. Братья сражались и… погибли. Маленький отряд по спасению отца Фелиды окружили смилодоны-враги. Так как им приглянулись самочки, они увели Фелиду и ее сестер в прайд, а ее отца и мать бросили. Они хотели их убить, но Фелида сказала, что если они так поступят, то она убьет своих сестер, а потом себя, и самцы останутся ни с чем. Что случилось с родителями Фелиды не известно. Поначалу в прайде Совилю ей не нравилось. Но вскоре она и ее сестры привыкли. Фелида очень скучает по дому, и всячески пытается навещать прайд Изац и знакомых ей смилодонов.

8) Любимые занятия:
Устраивать споры и состязания, бегать и охотится, находится в веселых компаниях и с красивыми самцами.

9) Прайд - Совилю

10) Должность – Гл. Охотница (если нельзя то просто охотница)

11) Статус – Доброе сердце

12) Связь:
   а) е-мейл – felida-leo@rambler.ru
   б) аська – 385973515

13) Рекламирование наше - http://vagrantdogs.fobb.ru/viewtopic.ph … 438#p29438

14) Почему ты здесь – очень понравилась идея, привлекла реклама, да и дизайн неплохой.

15) Твои форумы - Волчья Гордость - Naruto

16) Ключи:
верно

17) Пробный пост (с ролевой «Волчья гордость»):
Наруто со всех лап мчался к опушке. За ним следовал не большой патруль: две молодые волчицы, их же возраста молодой волк и одноглазый. Пускай у трех первых не было достаточно опыта, а у одного не было глаза, но впятером они составляли внушительный отряд. 
Желтый был доволен, он давно не участвовал в настоящих сражениях. Тренировки не в счет, для него они слишком скучные. Намного интересней драться в полную силу.
«С таким отрядам нас ждет только победа!» - весело подумал он, ускоряя бег. Ловко перепрыгивая кусты, пеньки, и другие лесные препятствия, до Наруто вдруг дошла тихая песня. Он заслышал ее совсем не далеко от границы. Затормозив, и взмахом хвоста заставив всех заткнуться, он прислушался к ней.
«Это Грейлак. Неужели осложнение?»
Бета развернулся к отряду.
- Без моей команды или команды альфы не нападаем, даже если Грейлака будет драть вся стая. Понятно? – грозно спросил он, оскалив зубы и сверкая голубыми глазами. Все молча кивнули, навострив уши. В их глазах горел мерный огонь. Они были готовы драться. В глазах же беты горел азарт. Что из этих состояний лучше – узнаем на сражении. Наруто еще раз оглядел их, и помчался к месту, где находился вожак. По запахам стало ясно, что он был не один. Далеко не один. Наруто остановился в двадцати метров он волчат. В глотке стало закипать рычание.
«Не верю, Грейлак бы не позволил Аргусу вести этих малышей сюда. Да, скорее всего они пришли сами.»
Наруто величественно поднял голову, приосанился, и вышел на полянку, на которой шли разборки. Выступая из-за деревьев, он очень громко завыл, запрокинув голову. Остановившись чуть впереди волчат, опустил морду, и важно стал оглядываться. Грейлак пытался вступить в драку между грязно серым волком и Лакуной, это он понял сразу. Потом он обратил внимание на белого волка, который, кажись, делал то же самое.
«Либо они все будут драться, либо стоит просто растянуть волков и уйти. Как же хочется первого…»
Он глянул на молодых волков из своего отряда.
- Сторожите волчат ценой своей жизни! – Наруто отдал этот приказ, потому что увидел, что из телохранитель Аргус уже маячит возле альфы. Еще он заметил волчицу, которая жадно смотрела на малышей. Ему это не понравилось. Но теперь волчат охраняют три волка, так что беспокоится не о чем. Он кивнул одноглазому, и они прыгнули к Грейлаку и Аргусу. Наруто кивнул головой альфе.
- Извини, что задержался. Что делать будем? – он махнул головой на волков. Грязно-серый выглядел внушительно. Но и полосатая не уступала силой и ловкости. Наруто не очень хотел их разнимать, но стоять и бездействовать тоже не хотелось.

Делаю резкое замечание, ты на том форуме не админ и даже не модер!
Принята. Стина

0

7

1) Имя, фамилия, кличка - Ческека, Аси, Росомаха.

2) Возраст - 1год

3) Пол - Ж

4) Разновидность - Тигр+Барс

5) Внешность -
http://i021.radikal.ru/0905/d8/a19f71d95b02.jpg

6) Характер - Вредная, грубая и ехидная особа. Несмотря на её почти ангельскую внешность и милую улыбку в её душе горит "чёрное пламя" которое никого не подпускает к себе. Драчливая и вспыльчивая, даст отпор любому кто к ней полезет и по этому у неё не очень много друзей. Не приступая и совершенно не влюбчивая, и стоит кому нибудь с ней заигрывать или приставать то она попросту этого не замечает и пытается как нибудь отвязаться от этого "счастливчика". Но если он не собирается отвязываться то Чес может выйти из себя и попросту может разбить чьё то сердце. К счастью в неё ещё некто не влюблялся, кто же полюбит такую вредную? Просто стальная сила воли и выдержка и проявляется это не только в месяце без еды и стокилометровому кросу без передышки, Она НИКОГДА, НИКОМУ и НЕ ЗА ЧТО не покажет своих слёз... Часто ведёт себя как маленькая и на "занудные" взгляды или слова:"Ты ведь уже взрослая!" Показывает язык. любит по безобразничать и по хулиганить от чего её часто обзывают мальчишкой.   

7) Краткое БИО - Ческека родилась в очень суровой семье одиночек. Она была единственным ребёнком в семье и  как думала Чес любила её только мама, ну а папа был не очень рад девочке. Он был строг к ней и не придавался нежностям как мама. Весёлое детство для Ческейки пролетело быстро, как только ей исполнилось 10 месяцев отец стал тренировать Чес охоте и борьбе. Бывало они уходили далеко от дом приследывая свою добычу и потом всегда возвращались домой с победой! Но всё так хорошо не закончилось... Однажды на такой же длительной охоте отец накричал на Чес и сильно обидевшись на него она убежала и потерялась. Она долго бродила по не известным земля и так как была ещё совсем мала была не в состоянии найти дорогу домой. Почти при смерти её нашёл кто то из прайда Изац и принёс сюда и здесь ей понравилось и когда её спрашивают "Чья ты?" или "Откуда ты?" Она отвечает "не знаю". И вот она в прайде Изац уже один год Чес до сих пор ничего не хочет слышать о своём прошлом. 

8) Любимые занятия - Поспать, поохотится, подраться и по безобразничать.

9) Прайд - Изац

10) Должность - Хочу охотницей

11) Статус - The die is cast!

12) Связь:
   а) е-мейл - В профиле
   б) аська -
Нету

13) Рекламирование наше - Рубаки - ИнуЯша - http://rpgyashaslayers.7bk.ru/viewtopic … 1780#p1780

14) Почему ты здесь - Просто интересно...  :rolleyes:

15) Твои форумы -
Нету

16) Ключи -
верны

17) Пробный пост - Это из ролевой. "Рубаки - ИнуЯша" Я там Мэй.
Следуя по запаху Мэй заметила едва заметную вытоптанную тропку которая вела от горы куда то вперёд и была почти скрыта за густой травой, но если смотреть с ветки дерева её довольно таки можно заметить и теперь для Мэй не было необходимо следовать по запаху, а только идти вдоль этой тропинки которая вела куда то, но Мэй не знала куда именно она ведёт и на всякий случай это надо проверить. Но стоило ей только двинутся как она снова остановилась. Слух Мэй некогда её не подводил по этому она была полностью уверена что кто то направляется в её в сторону и их довольно не малое количество. И вот она заметила кучку демонов летящих на неё откуда то с гор, они были не очень большими и на вид не очень сильными но их количество было довольно немалое. А я та думала что я тут со скуки сдохну! По видимому в этом людском мире тоже есть что то интересное. Как всегда самоуверенно подумала Мэй, и тут такой же "самоуверенный" демон который летел впереди всех остальных уже был перед Мэй и уже был готов вцепится в неё но она его опередила. Прыгнув прямо в сторону летящего демона, Мэй пронзила его на сквозь своей когтистой рукой да так легко и без замедлений что демон даже не успел отреагировать и что нибудь попытаться сделать но было уже поздно. Мэй мягко приземлилась на другую ветку и опустив руку убитый ей демон соскользнул с неё и упал на землю и вскоре исчез, но по руке Мэй всё ещё стекала его чёрная кровь и капли падали на ветку, шипя и прожигая её... Но на подходе было ещё несколько демонов и Мэй хищно улыбнулась готовая продолжить...

Принята. Стина

Отредактировано Ческека (2009-05-02 22:37:18)

0

8

1) Имя, фамилия, кличка - Джентри / Джен

2) Возраст - 3 года

3) Пол -М

4) Разновидность - тигринная-львинная

5) Внешность - Довольно крупный смилодон, с буро-рыжей шерстью. шерсть жесткая, без подшерстка,  на плечах, бедрах, обратной стороне лап, животе и шее - белая шерсть. Сами лапы, щеки и хвост - полосатые. На загривке - гребень, как у гиены, а на хвосте - львиная кисточка. Изумрудного цвета глаза смотряться выразительно и красиво, уши высоко поставленны, чуть-чуть наклоняются вперед.  Тело, с хорошо развитой мускулатурой (особенно круп, мышцы плеч и спины) и сильные широкие лапы, довольно длинные, являются отличным приспособлением для быстрого бега. Такие лапы хороши и в охоте и в боях -  отлично приспособленны для разрывания плоти. В этом еще помагают мощные челюсти, снабженные множеством острых как бритва зубов и паров длинных клыков. Тело поджарое, едва заметно выступают ребра, (не думайте что он дистрофик) это у него от природы. Хвост обычно опущен и волочится по земле.

6) Характер - В Джентри словно играет три силы. В зависимости от насторения, погоды и других внешних раздражителей, может меняться его характер. Рассмотрим их.
Первый случай:замкнутый в себе, любящий одиночество, не прочь причесать кого-нибудь когтями при первой же встрече. Джентри довольно драчливая и задиристая особь, неуважающая никого, кроме себя. Дерзкий и нахальный тип легко продаст своих друзей, хотя и друзьями их сложно назвать. Заводит дружбу исключительно ради выгады, а затем выбрасывает как ненужный хлам. Таким становиться Джен практически всегда. В эти моменты, он может напасть и разгрызть глотку любому, кто будет ему перечить или просто подойдет не в то время ил не с той стороны.
Второй случай: Джентри гордый и независимый смилодон, старается на благо всех. Ну не на всех, на самых близких и не очень. Всегда поможет чем сможет, поделиться последним куском хлеба (образно) и если нужно отдаст свою жизнь. Справидливый воин, прирожденный лидер, отличный боец и прекрасный охотник, казалось считается "идеальным смилодоном" без недостатков, конечно если вы не читали случай первый.
Третьий случай. Романтичный и непредсказуемый. Любит делать комплименты и заигрывать с самочками. Делать выкрутасы, хвастаться и вырываться из шкуры вон лишь бы угодить какой нибудь красотке. В такие моменты, говорит полу стихами, строя из себя джентельмена, бродящего по крышам и распеваюшего джаз.

7) Краткое БИО -родился одиночкой, наверное как и большинство смилодонов со схожими судьбами, рос в неблагоприятных условиях, шастая по заброшеным местам и связываясь с "плохой компанией" Джентри рос бездельником и воришкой, воруя иногда ради того чтобы выжить, а иногда просто ради развлечения. Где то в 10 месяцев, он сбежал от родителей, хотя, слово "сбежал" здесь не совсем умесно, т.к. он не чувствовал особой разницы до и после, ведь родители не обращали на него никакого внимания, Джентри был этому даже рад, было много времени на свидания, воровство и драки. О, драки.. Их Джен любил очень сильно, н проходило и дня, чтобы он в них не поучавствовал. Любил он их наверно потому что нередко выходил из них победителем, чаще всего он сам и становился их затейщиком. В компании своих "друзей" был лидером. Образовывая как бы банду, вместе с такими же "оборванцами", Джентри жил, воруя чужую добычу и разоряя логова. Один раз, во время такой "экспедиции" Джен и его "банда" наткнулся на логово одного смилоднома, самки, которая видимо вышла на охоту, оставив в логове новорожденных детенышей. В тот год как раз был голод, когда Джентри голодал по несколько дней, а то и  недель. Ну кто откажется от свежего мяса, после 12-ти дневной голодухи? Разумеется, Джентри убил детенышей и можно сказать стал канибалом. Мясо смилодонов пришлось ему по вкусу и время от времени он не брезговал такой пищей.
Джен повзрослел.. В два года он вступил в прайд Изац, где обитает и сейчас

8) Любимые занятия - воровствать, следить/высеживать, канибализм, драки, романтика, наглеть и дерзить, делать все наоборот

9) Прайд -Изац

10) Должность - Гл. Следопыт

11) Статус - .порвались провода от сердца к жизни

12) Связь:
   а) е-мейл -  bloody-shark@mail.ru
   б) аська - нету

13) Рекламирование наше - да. Ролевая "Ласковые Коты-Воители" http://catsloveles.spybb.ru/

14) Почему ты здесь - лю смилодонов =)

15) Твои форумы - не таких ( но есть гле я админ и модер :flirt: )

16) Ключи -
верные

17) Пробный пост - с ролевой "Блюз Бродячих Собак" Моего перса зовут Лу.
Лу осторожно шел по улице, пригнув голову и отпустив хвост. Ему не нравилось это место, он даже не знал как попал сюда.. Это место чем то напоминало ему кладбище. Безлюдно и пустынно, невольно приходит Страх, как стервятник, чувствуящий смятение. любящий эти места, заставляя сердце стучать как бешенное, а коленки дрожать, думая что это все от холода, который раз удивляешься насколько Страх сообразителен и хитер.. Лу вышел на какой-то перекресток. В смятение Лу затоптался на месте, незная куда идти. Где то вдалеке послышался одинокий волчий вой, затем его подхватили остальные волки, со всех сторон, как бы окружив Лу. Бельгиец лихорадочно закрутил головой, не зная куда идти, что делать, как спастись. Пес понесся в сторону, наугад. Судорожно перебирая лапами, бежал так как никогда не бегал, спотыкаясь и оглядываясь назад каждый раз, когда слышал вой. На высокой скорости, Лу чуть не врезался в деревянную стену, но успел затормозить, поднимая клубы пыли. Тупик. Он пропал. Лу обернулся назад, ожидая погони, но там было тихо. Пугающе тихо. Пес принюхался. Что то было не так.. В воздухе стоял едкий запах и какой-то необычный, удушливый туман. Лу замер. Дышать стало еще труднее, и он с ужасом понял что этот запах ему знаком. Огонь!
Шерсть поднялась дыбом. Ужасный треск прокатился по переулку..Тут же паника охватила его, замутняя разум и все логические механизмы.. Он просто не мог сопротивляться Страху.. Лу сидел, откинув тело назад и подняв переднюю лапу, прижимая уши к голове, а ту в свою очередь к шее. Лапы словно приросли к земле на лице пса застыло выражение бессильного ужаса, расширенными от страха глазами он как завороженый смотрел как языки пламени пожирают деревянную стену...

Принят. Стина

Отредактировано Джентри (2009-05-04 15:36:35)

0

9

1) Имя, фамилия, кличка --
Тенебрия(а)
2) Возраст --
2 годаи9 месяцев
3) Пол --
Ж
4) Разновидность --
Львиная+немного гепард
5) Внешность --
Тело у неё достаточно высокое,немного поджарое и крепкое.Её черты немного смахивают на особей мужского пола,но на самом деле,она не такая.Её нельзя назвать самой-самой красивой.Но можно почувствовать в её движениях кое-какую грацию,элегантность и ловкость.Тен бежевая,даже золостиго оттенка,пушистая и короткошёрстная,на лапах у неё имеются небольшие пятна,хотя на голове и теле они тоже есть.Глаза у неё зелёные,но иногда ночью они светятся.
6) Характер --
В основном львица спокойная и рассудительная.Тенебриа, иногда забывающая об обещаниях. Тем не менее общаться с ней интересно, она может поддержать тему любого разговора.Имме очень ценит свою независимость,ей не нравится когда ей командуют.Она не любит врунов и лгунов,но иногда может соврать,чтобы на неё не смотрели,как на ненормальную или странную.Но вы не думайте,что она хамка,так как иногда может нахамить вам в лицо.Может даже вставить иногда словечко,но не доброе,а острое как и её язычок.Она не любит чёрного юмора.
7) Краткое БИО --
Её жизнь наверно была банальной в некотором случае.Родилась она в полнолуние,может поэтому её зелёные глаза так блестят именно,когда светит луна тёмной ночью.Её назвали в честь королевы природы-Тенебрика.Братьев и сестёр она не помнит,если они были,этого Тен-Тен не знала.Сразу же после рождения её бросили.Наверно они хотели специально закалить смилодоншу,но может  это было слишком жестоко,по мнению самой Тенебрии.Когда же саблезубая кошка окрепла,она смогла питаться ягодами и падалью.Вкоре уже и сама научилась охотиться.Такая жизнь очень закалила Тенебрию,но быть в одиночестве ей не нравилось.Вскоре она решила найти себе подобных.И наконец нашла прайд Изац,где и попыталась остаться.Её решили не принимать,так как она была не чистокровной.Но затем кто-то заступился за неё.И её приняли.
8) Любимые занятия --
Смотреть на небо
9) Прайд --
Изац
10) Должность --
Посмотрим
11) Статус --
I am....
12) Связь:
   а) е-мейл --
   б) аська --

13) Рекламирование наше --
http://korollevkrovivlast.spybb.ru/view … 19#p119619
14) Почему ты здесь --
Просили
15) Твои форумы --
Потмо выложу
16) Ключи --
Верны
17) Пробный пост --
Твоё настроение заметно ухудшилось.Хвост почти волочился по земле и покрылся небольшими пятнами грязи.Но ты не замечала.Упрямо шла вперёд.Хотя про упрямость это слишком.Морда была не грозная,скорее усталая.Но всё же вялая улыбочка давала знать,что ты пока умирать не собираешься.Ты наконец подняла голову и осмотрелась.Впереди Инесс.При этом ещё и трёхмесячная.Ты снова опустила голову и ухмыльнулась,так чтоб она не могла её увидеть.Хотя тебе-то что.Ты захотела и зассмеяться просто так могла.Но ты всё же была воспитана,по сравнению с той львицей,что переградила дорогу львёне.Невежество.Эта же львёнка ещё совсем маленькая-вдруг заступились мылси за малышку на берегу.Ты медленно подходишь,но так чтоб не напугать её.Поэтому ты идёшь не тихо,скорее так,как хотела бы слышать Инесс.Твоё лицо озаряет улыбка,а приятные морской ветерок лишь подгоняет тебя.Предатель-вполне обиженно,хотя как бы наигранно думаешь ты,почти подойдя к ней.Но что-то останавливает тебя совсем рядом с ней.А что сказать?Привет меня зовут тенебриа и уйти?Неет-ты перестаешь думать и махнув хвостом,подняла вокруг себя песок.Он красиво блестел на ещё не ярком солнце,даже не слепя глаза.Наверно и для всех со слабым зрением,оно было бы красивым и неярким.Пока ты думаешь обо всём на свете,кроме Инесс,ты даже не заметила как почти не упала на неё.Поправив чёлку,ты невинно улыбнулась,хотя она и не могла тебя видеть,так как стояла к тебе спиной.
-Привет-твой голос разнёсся по воздушному пространству.Сама ты не очень-то хотела что-то говорить,но не говорить,было бы невежливо по сравнению с Инесс.Ты осмотрела её с ног до головы.
Кстати меня Тен-Тен зовут.А тебя как?-ты как маленькая.Привет,пока-вот и снова имена.но сейчас ты ведёшь разговор с ней,и такой стиль употреблять можно.
Ты не хочешь казаться скорей надоедливой,чем слишком наивной.
Ты села,обвив лапы своим серым хвостом и оглянулась в надежде появление кого-нибудь ещё.

Принята. Стина

0

10

1) Имя, фамилия, кличка --
Остахато, что значит "смерть" или "приносящий смерть", Остахат, Оста, Остах. Настоящее имя знает только несколько волков-те, кому он доверяет
2) Возраст --
10 лет
3) Пол --
мужской
4) Разновидность --
волк
5) Внешность --
Нельзя сказать, что Остахато является гигантом средь волков, но и то, что он мелочь не смеет вякнуть никто. Этот волк будет ростом со смилодона. Лапы пропорциональны телу. Худощав, поджар.. Шерсть с виду может показаться длинной и шелковистой, но если про её длину спорить действительно сложно, то насчёт того, что шёлк может превратиться в сталь убедиться может каждый лично. Обманчивый вид мягкой и пушистой шерсти является небольшим способом защиты и обмана. А глаза...Всё дело в том, что они его не имеют каких-то ярких цветов. Его глазное яблоко полностью белое и лишь чёрная точка-бусинка в виде зрачка разбавляет всю отталкивающую картину.  Морда у Оста сама по себе хоть и мощная, но острая, так что "сунуть свой нос" куда-нибудь для него привычное дело. Уши его тоже несколько заострены и на концах несвойственно выросли маленькие пучки белой, от чего уши имеют небольшой рысий или беличий вид. Положение ушей обычно подобно глупому щенку, который смотрит на что-то новое для него, то бишь  как говорится "уши в стороны". Подушечки лап Остахато сами по себе белоснежны. Волк всегда старается, независимо от своего состояния, выглядеть ухоженным. Его когти довольно большие и острые, от чего при ходьбе по листьям, те застревают в когтях, а при ходьбе по какой-либо мёрзлой или каменистой поверхности стук может выдать волка.
6) Характер --
Сам по себе характер волка спокойный, уравновешенный и тихий за счёт того, что преобладающая одиночная жизнь оставила свой тёмный след в памяти, душе и воспитании. Но глаза волка не врут, есть в нём и тот червь, что поглощает изнутри. Остах старается не ввязываться в какие-то конфликты не касающиеся его, а лишь критично наблюдать за всем со стороны, оценивая ход каждого. Но если вдруг внимание любое падёт на него, тут же в нём просыпается тот самый червь и вырывается наружу, раздирая всю плоть. И если в какой-то момент Остахато отнёсся к кому-то по доброму и мирно, то в следующий раз для него не составит труда при любом случае, будь то плохое настроение или неверное слово, накинуться на бывалого. Вообще к дракам волк относится критично. Все правила боя, честь и прочий хлам для него всего лишь слова и трёп. Он не принципиален. Можешь - бей, как угодно, как хочешь. Будь то удар в спину или будь то клык в горло, всё это не важно. Рви как можешь, рви больнее, сильнее. У Отсахато нет ценностей, как и смысла жизни, потому к смерти он относится равнодушно и холодно, игнорируя всяческие свои недомогания и смеясь над фразами "Ты сдохнешь!" в свою сторону. Иногда говорит в пустоту, иногда сам с собой, а иногда мнит себе какой-либо образ и общается с ним. При том для него всё это вполне нормально..
7) Краткое БИО --
Остахато - сын Ханары и Алмера. Родился в сосновом лесу под кустом боярышника еще с двумя братьями и сестрой. оказался самым живучим. не долго длилось его счастье. Месяца через два в лес пришли люди в надежде обжиться, продавая шкуры зверей. Найдя семью волков родителей убили. Оста остался жить... Один охотников взял его к себе на будущее. (как волк вырастет сделать его отличным псом). Остах страшно тосковал по воле, ветру, неповторимому аромату леса.... Случай предоставился сам собой. Как-то раз дверь в клетке оказалась открытой и он, не долго думая, сбежал. Волчонок не стал возвращаться в родные места и ушел подальше от дома, от места, где закончилась его жизнь. Исхудавшего, не спавшего, в общем, в самом ужасном состоянии нашел его человек. Жил он один, а славился тем, что был шаманом. Звали его.... Бафомет. У него был свой, особый, подход к всякому живому существу. Он и выходил волчонка. Сначала Отсхато дичился. потом привык, а потом он стал верным другом и товарищем Бафомета. Прошли годы... Волк вырос, окреп. Присутствуя везде, куда бы не пошел шаман Остах волей-неволей научился паре приемов шаманов. Вскоре Бафомет умер. Волк озлобился на мир, на эту жестокую судьбу. Он ушел в лес. После долгих лет одинокого существования волк совершенствовал не только свои внутренние качества, свой ум, дальновидность, но и способности шамана. У него обострился слух, нюх, зрение. Теперь он, Остахато - шаман, волк и правитель леса. И до сих пор он бродит по лесам, встречая обычных и не очень зверей, кому-то помогая советом, а кому-то предсказывая смерть....
8) Любимые занятия --
Размышлять
9) Прайд --
Одиночка. Пока...
10) Должность --
----
11) Статус --
Пришедший из ниоткуда
12) Связь:
   а) е-мейл --

   б) аська --

13) Рекламирование наше --
Вот
14) Почему ты здесь --
Захотелось
15) Твои форумы --
1. Королевство Кривых
2. Междумирье
3. Междуречье
16) Ключи --
верны
17) Пробный пост --
1. Остахато шел по мелководью. Чистая прохладная вода приятно остужала лапы. Волк, перед тем как опустить лапу в воду, несколько секунд медлил, будто оценивал. Подул легкий ветерок и по воде пошла рябь. Дальше виднелось большое дерево и его раскидистые ветви, опустившееся почти к самой воде. Оно оставляло темное пятно на фоне зеркальной воды, где отражалось небо и тысячи таких далеких, но таких близких звезд. Остах посмотрел вверх и увидев это темное полотно, почувствовал себя таким крошечным. И тут он вспомнил детство: пещера в скале, оттуда видно ночное небо. Бывало, Ост ночи напролет сидел и смотрел на небо. Волк очнулся от мыслей о детстве, но теперь, он вновь стал маленьким волчонком, не знающим никаких забот. От такого воспоминания Остахато даже подпрыгнул, пытаясь достать звезды, как делал в детстве. Выбежав на пологий берег долго еще волк наслаждался внезапно нахлынувшим чувством счастья и защищенности. Но все хорошее проходит.... Остах пришел в себя и вновь, опустив голову, побрел по берегу. Пройдя довольно большое расстояние волк заметил незнакомку, лежащую на самом берегу, опустив одну лапу в воду. Он вышел из области тени, представ перед незнакомкой. Не в привычке приветствовать каждого Остахато все же приветливо шевельнул ушами и слегка наклонил голову
-Здравствуй, незнакомка.-его голос был глубоким и слегка басистым. Некоторых он завораживал. Но в основном, он, как бы на подсознательном уровне, вселял уверенность, располагал к себе и даже иногда давал надежду
2.Остах трусил по берегу реки. Народу не было. В этой части города в основном спальный район. Волк от какого-то внутреннего чувство радости. Впереди стояли два пса (что-то в этом роде))). Они привлекли внимание Отсахато, но тут над его головой пролетел голубь. В момент в волке проснулся охотничий инстинкт и он, как подобает всякому охотнику, в полной тишине догнал голубя, когда тот уже набирал высоту, собрал все силы и прыгнул. Поистине, со стороны это выглядело чудовищно. Остах быстро крутанул головой, поймал голубя даже ничего ему не сломав и с легкостью встал на все четыре лапы. Его добыча была живой и пыталась вырваться. К его счастью волк не был голоден. Он разжал пасть и голубь, обретя свободу, вырвался из его пасти и уже через пару секунд был высоко. Остахато посмеиваясь двинулся по направлению к собакам

P.S. Писать лень, а это мои реальные ответы на других ролевых.

Принят. Стина

0

11

1) Имя, фамилия, кличка --
Огни, Fierry Arrow
2) Возраст --
4 года
3) Пол --
самка
4) Разновидность --
Smilodon Populator
5) Внешность --
Высокая, крепкого телосложения, немного поджарая, с коротким хвостом...Огни рыже-золотистого оттенка, с белыми пятнами на лапах и на хвосте.Глаза темные, овальной формы, в темноте светятся.Грива у Огни пушистая, продолжается до передних лопаток.Всота 107 см в холке, вес 210-215 кг, длинна клыков 17 см, хвост 6 см.
6)Характер --
добрая, спокойная, справедливая...но иногда в ней просыпается дух воителя, и она становится злой, агрессивной и беспощадной, может убить чужого смилодона даже за то что он на нее неправильно посмотрел...Не все смогут понять ее характер, некоторым она кажется черезчур злой, некоторым что она несносна...Огни привыкла все делать сама, она никогда не покажет слез...
7)Краткое БИО --
Огни не помнит своих родителей, они ее бросили когда она была еще совсем маленькой.Пока она была маленькой, она питалась мышами и падалью.Когда Огни подросла, она научилась охотиться на небольшую дичь...Огни выросла и решила найти себе подобных.Она нашла прайд Изац и там она осталась на всю жизнь
8)Любимые занятия --
Смотреть на звезды, охотиться
9)Прайд --
Изац
10)Должность --
ПОКА нету
11)Статус --
I'm...
12)Связь:
а)е-мейл --
dobermanka1@mail.ru
б)аська --
нету
13)Рекламирование наше --
http://zasvobodoy.webtalk.ru/userlist.php
14)Почему ты здесь --
ОБОЖАЮ саблезубых=)
15)Твои форумы --
Пока нету
16)Ключи --
17) Пробный пост --
Огни шла по пустынному лесу, вокруг не было ни души...Огни подошла к маленькому пруду куда падали осенние листочки...Под водой сновали рыбы, важная лягушка сидела на камнях, Огни было грустно...Вдруг Огни услышала что кто-то приближается.Огни, слегка испугавшись, отбежала и залезла на дерево.Из леса вышел большой черный волк, с раной на лапе.Огни внимательно смотрела на волка.Она старалась сидеть тихо, но шевельнулась, от этого сломалась маленькая веточка.Волк подошел к тому дереву на котором сидела Огни.Огни решила не сдаваться без боя, она спрыгнула с дерева, стала в угрожающую стойку и зарычала.Волк удивился и даже испугался увидев смилодона, он отошел от Огни и внимательно ее разглядывал.Огни видела что ее разглядывают, и решила напасть.Она прыгнула на волка , но волк увернулся и ушел...

Отредактировано Огни (2010-08-12 05:05:17)

0


Вы здесь » Войны смилодонов » Мусорный отдел » Анкета